Из названия все понятно)))

С наступающим!

Сообщение KAPAT » 23 дек 2013, 14:03

Дорогие друзья! Настала последняя рабочая неделя (следующий понедельник и вторник я думаю что можно не считать).
Уходящий год был не самым простым в нашей жизни. Но теперь он остался позади, а мы движемся дальше. И я хочу поблагодарить вас за то, что мы преодолели все основные трудности. Я хочу поблагодарить вас за то, что мы были вместе. Мне кажется, минувший год отчетливо показал, что только сообща мы сможем достичь успеха. Как сказал один философ: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью". Я желаю, чтобы новый год принес Вам настоящее богатство. Здоровья Вам и вашим близким! Ну и всего всего самого хорошего.
KAPAT
Администратор Форума

Re: С наступающим!

Сообщение demon » 24 дек 2013, 00:47

KAPAT, благодарю за поздравления!

Будем надеяться, что не последняя неделя. ;) и не только "были", но и будем!!! :)

Присоединяюсь к выше сказанному КАРАТом и маленькая добавка от себя:
"Желаю нам, чтобы это были наши кони и несли нас к намеченной цели слаженно и дружно!!!
Настойчивости! Целеустремлённости! Осознание цели и желания её достижения!"

Изображение
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение Сакмара-Оренбург » 24 дек 2013, 09:45

Карат, прямо таки, президентская речь! Присоединяюсь!
... С уважением, Дмитрий. Позывной - Металлист.
Сакмара-Оренбург
Заместитель председателя по транспортным вопросам

Позывной: Металлист

Сообщение karlik » 27 дек 2013, 14:11

Такс…..говорите поздравленья……тады я тоже пожалуй присоединюсь к праздравлялкам… :P
Начнемс….
Уважаемые участники форумов автоканал56.рф и арк56.рф праздравляю всех с наступающими выходными!!!! (ну и с наступающим Новым годом конечно!) ;)

Как всегда не буду краток….. :lol:
Желаю
1.Vostok – чтобы у вас в следующем году все было, а вам ничего за это не было! Удачи в личной жизни….. ;)

2.Сакмара-Оренбург – оставайтесь в следующем году таким же, каким вы были в уходящем году ….. таких достойных уважения Мужчин очень редко встретишь в реальной жизни…..(ваши близкие женщины наверняка гордятся, что рядом с ними есть такой Мужчина…..) :P

3. Демон – умение отстаивать свою точку зрения, не боясь при этом, сначала, быть непонятым окружающими, обязательно приведет в итоге к намеченной цели…..удачи, терпенья и везенья Вам в наступающем году…… ;)

4. Тантал – пусть наступающий год принесет возможность совершенствования ваших познаний в интересных для вас предметных областях……и главное, чтобы Ваш ум и талант были по достоинству оценены Вашим руководством! ;)
Цените тех, кто рядом с вами, цените то, что имеете, и следующий год обязательно оценит Вас……

5.Злой – пусть следующий год принесет Вам, как говорил Карлосон, 8 тортов и одну свечку….а еще, новых знакомых с хорошим чувством юмора и счастливые улыбки ваших близких (они с вами, наверняка, никогда не скучають, а рутина быта обходить стороной ваш дом….) ….а Константин Петрович и правда общительный …. ;)
Ваша фраза «Хотя всем не угодишь.» - это правда, но всегда есть в реальной жизни компромиссы!! :P

6.Круглый – пусть следующий год принесет вам понимание элементарных и сложных вопросов…..
А ваша фраза «И не придётся никому разделяться, уходить.» - дык уже разделились и уже ушли…..главное все таки понять, почему ушли?! (без однолинейных обвинений в один адрес) и подумать, что можно сделать чтобы все исправить …… было бы желание, а возможности всегда найдутся….
и еще…..шампанского и водки вам побольше в новогоднюю ночь….. :)

7.Алекс – не вините других в том, в чем можете быть обвиненными сами…..и еще, не сидите по вечерам дома в обнимку с рациями, а обнимайтесь лучше с близким Вам человеком, ……..и тогда удача повернется в следующем году к вам лицом…..пусть грядущий год будет наконец-то справедлив к вам….. :)

8.roman – пусть все проблемы в работе и неприятности в отношениях останутся в уходящем году, а в новом году ждут только прибыль и честность во взаимоотношениях ….Помогайте людям и не отказывайтесь от помощи сами …
9. PinkFloyd – не вздумайте в Новый год пить за всех…. подумайте о своих близких …..а ребята с форума и сами справятся с выпивкой и с похмельем после трудовых праздников….пусть наступающий Новый год принесет большую и толстую сумку с тем, чего вы захотите…..мира и добра ….. :P
да и еще….армия действительно хороший учитель для мужчин…… ;)

10. 7ТТ – работать 31-го до 20-ти это …..ваше руководство погорячилось видать ….. пусть следующий год принесет Вам справедливости …..чтобы в праздничные дни года можно было бы расслабиться и как все …..выпить ….. ;)
Ну а если сурьезно, желаю Вам поменьше пробок на дорогах и справедливости Человеков и Судьбы в отношении Вас и ваших близких….
«или уже всё,пути разошлись бесповоротно?»…..пути расходятся и обязательно соединяются, т.к. земля элипсообразная, а идеальных параллелей, которые никогда не пересекутся, в реальной жизни не бывает…..так что я думаю, еще НЕ ВСЕ! :P :)

11. ISV – «во1х, у нас вроде не соревновение. во2х, как я понял, их СиБи не интересует.» - это вы неправильно поняли, я бы так однозначно не стал характеризовать сложившуюся ситуацию….. ;)
В наступающем году желаю Вам: Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится!
С наступающим Новым годом!

12. Карат – здря вы забанилис Злого на форуме арк56.рф, т.к. на самом деле он Очень Добрый!!! ;) ……Пусть наступающий год принесет Вам и вашим близким много наиприятнейших сюрпризов….и пусть начнут сбываться мечты….. :P ;)

13. Эх…..жаль, ….Vano Вам не суждено услышать продолжение сказок…. ;) Все сказки вымысел, в них лишь намеки…… ;) Желаю, чтобы в наступающем году хотя бы одна хорошая сказка стала для вас былью

Я желаю всем в наступающем Новом году оставаться в любой ситуации прежде всего мужчинами, которыми могли бы восхищаться и гордиться Ваши близкие и любимые женщины! :P
и еще…..автоканалы – это конечно безумно интересно ;) , ….только не забывайте при этом, как можно больше баловать своим вниманием близких вам людей….. :P
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Позывной: karlik

Сообщение demon » 27 дек 2013, 16:47

karlik, БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

Надеюсь, что всё доброе, что Вы пожелали вернётся вам в удвоенном размере!

От себя пожелаю вдохновения! Достатка! Здоровья!
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение Сакмара-Оренбург » 27 дек 2013, 19:35

Карлик, вот это мощно! Спасибо преогромнейшее! Желаю Вам в новом году, да и во всех последующих всего...... Короче, пусть сбудется ВСё то, что себе пожелаешь!!! Ещё раз, СПАСИБО! Аж слезу прошиб...)
... С уважением, Дмитрий. Позывной - Металлист.
Сакмара-Оренбург
Заместитель председателя по транспортным вопросам

Позывной: Металлист

Сообщение Rinat33 » 27 дек 2013, 21:02

Присоединяюсь ко всем! Всем добра, успехов, здоровья самим и близким!!!
Rinat33
Заместитель председателя по работе в СиБи диапазоне

Сообщение STrannIk » 28 дек 2013, 05:25

И я поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Счастья, удачи, здоровья - чтобы заработать много денег, и сил - чтобы заработанные деньги домой принести :)
Везения вам в новом году!
Александр (R9SAV).
STrannIk
Новичок

Позывной: Странник

Сообщение karlik » 28 дек 2013, 11:57

demon
Ваши авации в мой адрес меня прям в краску вогналис :oops: :P
Но, как приятно, елки палки......все таки какие мы женщины падкие на камплиманы...... :lol:
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 28 дек 2013, 12:06

Сакмара-Оренбург
Это вам спасибо!
Воздушный чмок вам в щечку....(да простят меня ваши женщины....но не могу скрыть свой восторг в отношении ВАС.....)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 28 дек 2013, 12:13

Rinat33
И вас с наступающим Новым годом!
Вы тут новенький наверно.....
Давайте знакомиться :P
Разрешите представиться......я артист больших и маленьких академических театров......а фамилья моя очень известная.....шоб произносить ее вслух...... :lol:
А вы? Из чьих будите? :P ......
А что такое статус "почетный радист" и как такой можно заполучить?
karlik
Философ

Сообщение karlik » 28 дек 2013, 12:25

STrannIk
Правильно.....деньги в дом...в родимый теплый и уютный дом....а не голубей покупать с чубчиками (к/ф"Любовь и голуби") :P
С наступающим Новым годом! Пусть в вашем доме всегда вкусно пахнет свежим хлебом и запеченым в духовке мясом!
karlik
Философ

Сообщение KAPAT » 28 дек 2013, 12:29

karlik писал(а):А что такое статус "почетный радист" и как такой можно заполучить?

Добрый день. Не беспокойтесь. Вам такой статус не грозит.
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение karlik » 28 дек 2013, 13:30

KAPAT
И вам доброго.....дня.....
"Добрый день. Не беспокойтесь. Вам такой статус не грозит."

Да я особо то и не беспкоился.......Могли бы не утруждать себя ответом на вопрос, который, если че так, вообще не к вам был адресован! :?
А насчет статуса, дык у вас вообще админовский статус..... А у меня статус новичок.....

Фи..... Какой вы особо кулютурный, особо внимательный и особо вежливый!!! Прям джентельмен во плоти!
karlik
Философ

Сообщение KAPAT » 28 дек 2013, 14:44

karlik писал(а):KAPAT
И вам доброго.....дня.....
"Добрый день. Не беспокойтесь. Вам такой статус не грозит."

Да я особо то и не беспкоился.......Могли бы не утруждать себя ответом на вопрос, который, если че так, вообще не к вам был адресован! :?
А насчет статуса, дык у вас вообще админовский статус..... А у меня статус новичок.....

Фи..... Какой вы особо кулютурный, особо внимательный и особо вежливый!!! Прям джентельмен во плоти!

Спасибо за активность на нашем форуме. Теперь у Вас новый статус.
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение demon » 28 дек 2013, 15:42

Парни, без фанатизма!!!
Соблюдайте скорость употребления! Дистанцию в танцах! И грузите соответствии с паспортной грузоподъёмностью!

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение karlik » 28 дек 2013, 19:12

KAPAT
Ну если вы сурьезно.....то всегда пожалуйста.....женщины они всегда особо разговорчивые ...... :D
Значится статусы не система форума меняеть, а админы...... Понятненько.....
Только не надо мене статус писателя.....я скорее уж читатель ну или почти читатель :lol:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 28 дек 2013, 19:20

demon
Слушайте, вы просто гений мира или .....как еще называют посол мира (а я по мнению некоторыйх участников арк56.рф гений войны или подругому посол войны.....) :lol:
........
если дойти до нужной кондиции ( как в видеоролике)..... Расстояние в танце будет самым важным :lol:
karlik
Философ

Сообщение KAPAT » 28 дек 2013, 19:36

karlik писал(а):KAPAT
Ну если вы сурьезно.....то всегда пожалуйста.....женщины они всегда особо разговорчивые ...... :D
Значится статусы не система форума меняеть, а админы...... Понятненько.....
Только не надо мене статус писателя.....я скорее уж читатель ну или почти читатель :lol:

Доброго времени суток. Вы бы уж определились со статусом, то Вам почетный радист, теперь почетный читатель, а завтра почетный рисователь. Каждый статус на форуме определяет позицию корреспондента на форуме (ссори за тафталогию), и уж коль Вы хотите себе особенный статус то велкам в личку. "Такие вопросы дорогой посол с кандычка не решаются, нам надо посоветоваться с товарищами... Зайдите на недельке" (к/ф Иван Васильевич меняет профессию)
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение karlik » 29 дек 2013, 11:57

KAPAT
Вы чего ветку праздравлялок замусориваете?! :shock:
Вам бы уроки у гражданина Круглого брать...... Он бы вас научил Родину любить и порядки наводить в ветках...... :lol: единственное, он мессаджи не умееть переноситьс..... И очень болезненно реагируетьсь на это....а научиться все времени не хватаеть ..... Ну уж очень он занятой товрищч...... :lol: а в остальном он профи..... Так что рекомендуюс .....
....... :lol:
karlik
Философ

След.
Форум Статистика