Из названия все понятно)))

Приколы с арк56.рф

Сообщение karlik » 29 дек 2013, 17:56

Многоуважаемые админы автоканал56.рф в целях реализации договоренностей с админами с арк56.рф, достигнутых на так называемой встрече (стрелке, колхозном собрании....кому как больше нраится :P ) можно я помусорю в этой ветке?! :P

Тем более, один герой из всем известного кинофильму довольно проницательно заметил: "если женщина чего то хочет, ей лучше это .....дать, а иначе........она возьмет это сама....." :lol:
......
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Позывной: karlik

Re: Приколы с арк56.рф

Сообщение karlik » 29 дек 2013, 18:13

"ISV писал(а):
всё забываю напейсать.
народ, а объясните, зачем сообщать "такой-то в канале"? у нас что, такси?
вы хоть раз слышали, чтобы дальнобои ехали по трассе и вещали "Вова-лысый на вольво в канале!"? )"

И эту фразу напейсалс чуловек, который мотаясь по городу с антеной на крыше своего авто ну совершенно не похож на таксиста :lol:
......и только именно при провозглашении в эфире "такой то в канале!" - все вокруг точно тут же заподозрят в нем таксиста..... :lol:
А Вова-лысый на вольво - просто образец для подражания..... ;) :twisted:
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 29 дек 2013, 18:34

STI писал(а):
" В воскресенье, в районе 14.20-14.30 часов, давал с LPD, ......... прямо из салона автобуса 51 маршрута.
Пока передавал - на меня половина пассажиров обернулись посмотреть (я на задних местах сидел), а водитель так и вообще на меня потом до самого вокзала в зеркало косился ..."
PinkFloyd писал(а):
"Морзянку осваивать нужно. Без палева так взял и "отстучал" ключиком дорожную обстановку из автобуса. "

:lol: агы так и надо, а соседние бабульки так же без палева "отстучать" ключиком у виска ...... :lol: и хорошо, если висок будеть их, а не твой..... :lol:
karlik
Философ

Сообщение KAPAT » 29 дек 2013, 19:38

karlik писал(а):Многоуважаемые админы автоканал56.рф в целях реализации договоренностей с админами с арк56.рф, достигнутых на так называемой встрече (стрелке, колхозном собрании....кому как больше нраится :P ) можно я помусорю в этой ветке?! :P

Тем более, один герой из всем известного кинофильму довольно проницательно заметил: "если женщина чего то хочет, ей лучше это .....дать, а иначе........она возьмет это сама....." :lol:
......
Добрый вечер. А Вы знаете цели реализации договоренности? Поделитесь с нами. Очень интересно узнать. "Много чего видел, но такого!!!!..." ( все тот же Иван Васильевич)
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение karlik » 30 дек 2013, 10:13

KAPAT
Был у нас толмач…..ему переводить, а он лыка не вяжет…..вот мы его в кипятке и сварили…….
Нельзя так с переводчиками…..
Хотелось бы понять…..так сказать…..в общих чертах….
Да понять то его несложно….. :lol:

Фраза-то какааааая! «цели….реализации…..да еще и договоренности…..» вы все слова каки-то говорите….да кака тут любовь-то….когда вон сердце так и жжет, так и жжет…… (к/ф «Любовь и голуби») ;) :lol:

А что тут понимать-то…… вы зашли, переставили мебель, поменяли тарелки…..люстру….отнесли в комиссионку…. :lol:
karlik
Философ

Сообщение KAPAT » 02 янв 2014, 20:15

Доброго времени суток. А вы о чем? Я вас не понимаю.
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение Сакмара-Оренбург » 02 янв 2014, 22:05

Карлик, такое чувство, что Вы любитель запрещённых веществ... :?
... С уважением, Дмитрий. Позывной - Металлист.
Сакмара-Оренбург
Заместитель председателя по транспортным вопросам

Позывной: Металлист

Сообщение STrannIk » 03 янв 2014, 03:47

karlik
И летит над Россией бред кобылы сивой.
(строчка из песни)
Александр (R9SAV).
STrannIk
Новичок

Позывной: Странник

Сообщение KAPAT » 03 янв 2014, 11:56

Я призываю всех участников форума вести себя в рамках правил, очень внимательно читаем Правила форума с пункта 3.0 и далее. Больше предупреждений не будет.
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение karlik » 03 янв 2014, 23:01

Сакмара-Оренбург писал(а):Карлик, такое чувство, что Вы любитель запрещённых веществ... :?

Запрещенные вещества признаю исключительно в лечебных целях и с обязательным соблюдением дозировки :|
Последний раз редактировалось karlik 03 янв 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
karlik
Философ

Сообщение karlik » 03 янв 2014, 23:06

STrannIk писал(а):karlik
И летит над Россией бред кобылы сивой.
(строчка из песни)

Если вам захотелось при всех ударить своими словами karlika так, чтобы она расплакалась,......могу сказать, что у вас это хорошо получилось.... :cry:
karlik
Философ

Сообщение demon » 07 янв 2014, 02:36

karlik, не обижайтесь, это сгоряча, не рассчитав силы слова, это так по-мужски.
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение karlik » 31 янв 2014, 09:04

Алекс Заголовок сообщения: Re: Слет нашего клуба
Добавлено: Вчера, 18:04

"Наш счёт нашего клуба № 639002469005641733. Карта Maestro Сбербанк.
Все желающие внести свой вклад могут это уже сделать с помощью карты или по-старинке " Круглому ".

Да я смотрю, становится все интересней и интересней…. :lol: У них оказывается счет клуба имеется …. :lol: Я теперича даже заинтригован, на кого же этот счет оформлен? :lol: В виде какой организационно-правовой формы существует клуб? (АО, ООО и т.д. …. или в виде НКО) … интересно за 2013 год уже отчитались? :lol: ….. надо поучавствовать что ли…. внесу денюшку …. :lol: :lol:
karlik
Философ

Сообщение Тантал » 31 янв 2014, 11:41

karlik писал(а):Если вам захотелось при всех ударить своими словами karlika так, чтобы она расплакалась,......могу сказать, что у вас это хорошо получилось.... :cry:

karlik писал(а):Готов рассмотреть вопрос в евриках

karlik писал(а):Про сроки доставки от китайцев понял

karlik писал(а):Я теперича даже заинтригован

karlik, Вы со своей принадлежностью определились или все еще нет? :lol:
Тантал
Администратор Форума

Позывной: Тантал

Сообщение karlik » 31 янв 2014, 15:51

Тантал
Судя по тому, что в нескольких цитатах вы выделили именно глаголы, делаю вывод, что заданный вами вопрос касается принадлежности Карлика к мужскому или к женскому полу…. :lol: (если ошибаюсь…. поправьтес меня….)

Отвечаю ;) :P ……неопределенности у Карлика с его принадлежностью к мужскому или женскому полу никогда не былос…. ;) в виртуале ник «карлик» мужского полу, поэтому и общается он от мужского имени ;) :P , в реале «карлик» - женского полу, поэтому и формулирование и логика сообщений типично женские ;) :P …..вот….как-то так….

Что касается вашего смеха по данному поводу…. могу сказать, что блеск вашего остроумия вызывает восхищенье …. :D Только вместо того, чтобы острить и тратить свое драгоценнейшее время на подшучивание над маленьким Карликом :lol: , вы бы лучше, уважаемый, занялись бы полезным делом
1. на форуме дурацкие смайлики…..
2. с форума непонятно как вернуться обратно на сайт (хоть бы кнопку каку-нить придумалис)….
3. на сайте в шапке (наверху) одна фраза в картинке забивает другую ….. (могли бы сдвинуть …..)
4. на форуме…..когда нажимаешь кнопку «цитата»….появляется окно для написания текста, а сами сообщения форума не видны…..(что пользователю….совершенно неудобно…)
Вот вам…..бе-бе-бе….
:lol:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 31 янв 2014, 15:53

Тантал
Кстати, как у вас получается в одно сообщение вставить несколько цитат?
karlik
Философ

Сообщение demon » 31 янв 2014, 16:32

Не ссорьтесь пожалуйста, мальчики-девочки! Или вы таким образом греетесь?
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение karlik » 31 янв 2014, 17:04

А что Кеша, Кеша….. это не я !…. это все он !…. это емууу не слышно … (мультик «Возвращение блудного попугая Кеши»)
…. :lol:
demon, вы мне нравитесь….. вы настолько миролюбивы!!!? Абаааалдеть…… :)
karlik
Философ

Сообщение demon » 01 фев 2014, 11:53

karlik, надеюсь не кривите душой.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение karlik » 03 фев 2014, 08:51

demon писал(а):karlik, надеюсь не кривите душой.

Спрашивается, зачем сумлеваться и пытаться ставить минус там, где надо ставить жирный плюс?! :)

Я вот все жду, когда же вы начнете оправдывать свой ник «демон»….. вы же должны притягивать и отталкивать одновременно…..а вы все только притягиваете и притягиваете….и ничего в вас отталкивающего нету….ну нету и все тут! :)
Я так понимаю, вы так же, как Злой с арк называет себя только злым :lol: , а сам добрый …. так и вы! …… ну какой Вы демон?! Вы же ХОРОШИЙ….. :!: :)
Кстати, я уверена, что в реале Вы легко находите общий язык с детьми….. (дети, как правило, всегда правильно чувствуют какой на самом деле человек)…… :P
karlik
Философ

След.
Форум Статистика