Из названия все понятно)))

Re: Кто мешает, смеясь, говорить правду?

Сообщение Vostok » 06 мар 2014, 01:57

Круглый писал(а):
KAPAT писал(а):Доброго времени суток. Позвольте мне вмешаться в интересную беседу. Меня Андрей ни о чем не просил помочь, я сам предлагал помощь, она не понадобилась....

Карат, я не про тебя, а про то что Демон оборудование за свои бабки покупал и ставил со "своими", и по этому Восток на нашем форуме сказал что считает его основателем нашего автоканала.
Короче ладно, надо это трёп прекращать, я своё мнение высказал и ваше тоже услышал.

На сколько я помню, я говорил, что он являлся одним из основателей, а не единоличным основателем... Разница огромна, но что мне Вам рассказывать, думаю и так все понятно.
Позывной "Восток". Wouxun kg-uvd1p, MG 500, КП 101-12, Lemm 1700.

С чего вы взяли, что если я так часто к вам на страницу захожу, то вы мне нравитесь?.. Может я чисто поржать)))
Vostok
Заместитель председателя по организационным и общим вопросам

Сообщение Vostok » 06 мар 2014, 02:12

Круглый писал(а):
Vostok писал(а):На связь к вам в канал я не хожу уже довольно продолжительное время (думаю больше полугода).

Не надо ля-ля. Уже в этом году у тебя были проблемы с аппаратурой СВ, и ты поехал к
Демону для настройки, а затем в нашем канале проверял связь, т.к. у вас на тот момент не было СВ.
А по поводу правил - допишем, т.к. нет времени за всем успевать.

Ну, раз вам виднее :lol:

Я думаю Демон тоже посмеется, прочитав это :lol: .

Мне кажется, если бы и были у меня проблемы с СВ и на самом деле, я ездил к Демону устранять неисправности, то мы бы скорее всего использовали другой канал (отличный от вашего. Благо, у Демона есть СВ радиостанция). Так же, можно было бы и Тантала попросить помочь...

Audire disce, si nescis loqui.
Позывной "Восток". Wouxun kg-uvd1p, MG 500, КП 101-12, Lemm 1700.

С чего вы взяли, что если я так часто к вам на страницу захожу, то вы мне нравитесь?.. Может я чисто поржать)))
Vostok
Заместитель председателя по организационным и общим вопросам

Сообщение karlik » 06 мар 2014, 09:07

Vostok писал(а):Audire disce, si nescis loqui.

:clap: Учись слушать, если не умеешь говорить :handgestures-thumbupright:
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Позывной: karlik

Сообщение Тантал » 06 мар 2014, 11:22

Круглый писал(а):
Тантал писал(а):.... потрудитесь ответить здесь, какое правило форума нарушило мое сообщение, удаленное с вашего форума? Какие правила нарушали подписи участников вашего форума?

Пункт 1,25. Использование в подписи рекламных сообщений, информации, содержащейся в профиле пользователя (адрес конкурируещего web-сайта и т.д.) и графических изображений превышающих по вертикали размер трёх строк текста. Также запрещается размещение указаний на адрес web-странички пользователя в виде стрелок и других графических символов. Запрещается скрытая реклама.

Господин Круглый, на момент размещения моего сообщения пунктов 1.24 и 1.25 в правилах вашего форума не было! Эти пункты появились вчера-позавчера, а мое сообщения удалили сразу же после размещения 28 февраля.
Получается, что у вас на форуме без нотариуса размещать сообщения нельзя - все нужно фиксировать и делать скриншоты. Правила меняются задним числом, удаляются сообщения, меняются авторы у тем и сообщений.

Господин Круглый, оставляю свой вопрос открытым с небольшим дополнением: какое действующее на 28 февраля 2014 года правило форума я нарушил, разместив сообщение с приглашением на канал 32CB?
Вложения
правила.png
правила.png (183.28 КБ) Просмотров: 4350
Тантал
Администратор Форума

Позывной: Тантал

Сообщение demon » 06 мар 2014, 12:30

karlik, вот точно говаривал Горбатый: "Женщину не обманешь, она сердцем видит!!!" :clap: :clap: :clap:
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение karlik » 06 мар 2014, 14:49

demon
к/ф "Место встречи изменить нельзя" :handgestures-thumbupleft:
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 06 мар 2014, 14:52

Тантал писал(а):
Круглый писал(а):
Тантал писал(а):.... потрудитесь ответить здесь, какое правило форума нарушило мое сообщение, удаленное с вашего форума? Какие правила нарушали подписи участников вашего форума?

Пункт 1,25. Использование в подписи рекламных сообщений, информации, содержащейся в профиле пользователя (адрес конкурируещего web-сайта и т.д.) и графических изображений превышающих по вертикали размер трёх строк текста. Также запрещается размещение указаний на адрес web-странички пользователя в виде стрелок и других графических символов. Запрещается скрытая реклама.

Господин Круглый, на момент размещения моего сообщения пунктов 1.24 и 1.25 в правилах вашего форума не было! Эти пункты появились вчера-позавчера, а мое сообщения удалили сразу же после размещения 28 февраля.
Получается, что у вас на форуме без нотариуса размещать сообщения нельзя - все нужно фиксировать и делать скриншоты. Правила меняются задним числом, удаляются сообщения, меняются авторы у тем и сообщений.

Господин Круглый, оставляю свой вопрос открытым с небольшим дополнением: какое действующее на 28 февраля 2014 года правило форума я нарушил, разместив сообщение с приглашением на канал 32CB?

Агаааа!!!

Гражданин Круглый, попалсииии….
На базаре кусалсииии….. :lol:

Факты не перестают существовать от того, что ими пренебрегают.( О. Л. Хаксли) :naughty:

Тантал,
Ну зачем же так гвоздить чуловека к стенке такими железобетонными фактами?! :shifty:

Так глядишь….. чуловеку вдруг, не дай бог, стыдно еще станет …… ;) :shifty:
karlik
Философ

Пред.
Форум Статистика