Из названия все понятно)))

Re: Кто мешает, смеясь, говорить правду?

Сообщение Круглый » 04 мар 2014, 00:37

Vostok писал(а):На связь к вам в канал я не хожу уже довольно продолжительное время (думаю больше полугода).

Не надо ля-ля. Уже в этом году у тебя были проблемы с аппаратурой СВ, и ты поехал к
Демону для настройки, а затем в нашем канале проверял связь, т.к. у вас на тот момент не было СВ.
А по поводу правил - допишем, т.к. нет времени за всем успевать.
Круглый
Новичок

Сообщение Круглый » 04 мар 2014, 00:45

А прикольные подписи у вас над аватарками :lol: :lol: :lol:
Демон - Председатель Автоканала, да чувствуется, что только из-за этой надписи он и создал свой проект, в первом автоканале у него видать не было возможностей само реализоваться. Думаю тоже что ли создать автоканал, буду там самым главным :lol:
Круглый
Новичок

Сообщение Тантал » 04 мар 2014, 00:49

Круглый писал(а):Кажись договорились не лезть друг к другу, так нет же Тантал начинает рекламой заниматься на нашем форуме, типа пойдёмте все к нам.

zDnL5_b6kpM.jpg
zDnL5_b6kpM.jpg (135.65 КБ) Просмотров: 11524

Где реклама? В чем мой коммерческий интерес с данного сообщения? Или это вы деньги потеряете? :lol: Одно общее дело делаем - развиваем и продвигаем идею автоканала :confusion-shrug:
Тантал
Администратор Форума

Позывной: Тантал

Сообщение demon » 04 мар 2014, 01:19

Круглый, мной и моими нынешними соратниками в первом проекте было вложено и сделано не мало, если не сказать многое!
Но попрошайничать, не мой удел, о чём заявлял с первых дней участия и анонсировал уход по данной причине изначально!

А ваше место, увы, всегда быть не первым... и постоянно следить за нашими действиями, чтобы делать копии.

Успехов! ;)
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение Круглый » 04 мар 2014, 07:54

Тантал писал(а):Где реклама? В чем мой коммерческий интерес с данного сообщения? Или это вы деньги потеряете? :lol: Одно общее дело делаем - развиваем и продвигаем идею автоканала :confusion-shrug:

Только вот вопрос, отчего же вы раньше не приглашали нас когда сделали LPD, а только сейчас :D
Круглый
Новичок

Сообщение Круглый » 04 мар 2014, 08:00

demon писал(а):Круглый, мной и моими нынешними соратниками в первом проекте было вложено и сделано не мало, если не сказать многое!

Действительно, не удивительно что ты отказывался от всякой помощи "чужих" соратников, а просил только тех кто потом и ушёл с тобой. Этот умысел мне понятен, твоих великих заслуг я оспаривать и не собираюсь.
Круглый
Новичок

Сообщение Круглый » 04 мар 2014, 08:06

demon писал(а):А ваше место, увы, всегда быть не первым... и постоянно следить за нашими действиями, чтобы делать копии.

Успехов! ;)

Да да, я помню твои высказывания про сирых и убогих, так говорят только высокомерные люди, ну что ж надеюсь жизнь тебя проучит. А копии мы делать не собираемся, Карат же сам сказал, какая разница между: Банк Оренбург и Банк Москвы, так что цели и задачи у нас одинаковые, как и у любых других автоканалов, а значит и темы и статьи будут схожие.
Круглый
Новичок

Сообщение KAPAT » 04 мар 2014, 09:22

Круглый писал(а):
demon писал(а):Круглый, мной и моими нынешними соратниками в первом проекте было вложено и сделано не мало, если не сказать многое!

Действительно, не удивительно что ты отказывался от всякой помощи "чужих" соратников, а просил только тех кто потом и ушёл с тобой. Этот умысел мне понятен, твоих великих заслуг я оспаривать и не собираюсь.

Доброго времени суток. Позвольте мне вмешаться в интересную беседу. Меня Андрей ни о чем не просил помочь, я сам предлагал помощь, она не понадобилась. Вы видите здесь какой-то умысел? Прекращайте сыпать обвинения. Если я ушел от вашего АРК, то поверьте, сделал это без умысла и без сговора с кем либо.
Я только одного не пойму. Вам Круглый какой смысл вступать в эту дискуссию? Пускай основатели АРК56 между собой разговаривают, если у них имеются какие-то недоговоренности. Какой смысл Вам встревать? Цель ваших сообщений? Пообвинять кого-то... или что-то еще...

Круглый писал(а):так что цели и задачи у нас одинаковые, как и у любых других автоканалов, а значит и темы и статьи будут схожие.

Я поправлю Вас, схожие по смыслу, а не по CTRL+c CTRL+v...

З.Ы. Возвращаясь к тематике CTRL+c CTRL+v..., Вы так и не ответили. Почему Ваш разработчик сайта скопировал текст с нашего сайта на свой сайт не смотря на предупреждение внизу нашего сайта?
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение Тантал » 04 мар 2014, 11:08

Круглый писал(а):
Тантал писал(а):Где реклама? В чем мой коммерческий интерес с данного сообщения? Или это вы деньги потеряете? :lol: Одно общее дело делаем - развиваем и продвигаем идею автоканала :confusion-shrug:

Только вот вопрос, отчего же вы раньше не приглашали нас когда сделали LPD, а только сейчас :D

Господин Круглый, раз уж на вашем форуме мешает цензура, потрудитесь ответить здесь, какое правило форума нарушило мое сообщение, удаленное с вашего форума? Какие правила нарушали подписи участников вашего форума?
Вот из правил вашего форума:
1.6. Размещать любую коммерческую рекламу в сообщениях, аватарах, никах (кроме объявлений о продаже личных вещей пользователей в разделе "Продам"). По вопросам размещения рекламы свяжитесь с Администрацией клуба.
Где в моем сообщении коммерческая реклама?
Берем в руки букварь - "Коммерческая реклама — это реклама товаров, услуг и других товарных и нетоварных предложений с конечной целью извлечения прибыли"
Кто и какую прибыль получил от размещения моего сообщения?
Попрошу Вас, господин Круглый, больше не задавать мне никаких вопросов, пока сами вразумительно не ответите на этот вопрос.
Тантал
Администратор Форума

Позывной: Тантал

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 18:21

KAPAT писал(а): …..Я разместил все это в ветке того форума под темой ПРАВИЛА ФОРУМА. Я уж и не знаю с какого времени НО вдруг автором вышеперечисленных тем стал не я….

Как говорил знаменитый голливудский актер Арни в одном из своих блокбастеров "Вас стерли..."

Сакмара-Оренбург писал(а): ….. как это у некоторых тем на том форуме вдруг поменялось авторство......

Простите, а как вы хотели? :D

Ушли тут, понимаешь ли ….. мало того, что без спроса….. :naughty:

так еще и взвалили на хрупкие плечи председателя арк непосильный груз раскрученного и разрекламированного проекта .... :laughing-rofl:

Он это от безвыходности….. не по злобе душевной ….. :D

Чего вы возмущаетесь-то? :naughty: :teasing-tease:
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Позывной: karlik

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 18:28

KAPAT писал(а): …. Я только одного не пойму. Вам Круглый какой смысл вступать в эту дискуссию? ……. Цель ваших сообщений? Пообвинять кого-то... или что-то еще…….

Неужели так сложно понять, что человеку просто надо высказаться о наболевшем ….. :|

Все мы стремимся реализоваться. Но если что-то тормозит нас, мы ищем выхода в боли. Ищем её для себя, или причиняем её другим. (Фрэнк Херберт) :|
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 18:39

Круглый писал(а):Кажись договорились не лезть друг к другу, так нет же Тантал начинает рекламой заниматься на нашем форуме, типа пойдёмте все к нам....

Вы о приглашении в гости??? :?:

Ваши опасения напрасны ….. :naughty: :laughing-rofl:

Человек – он же совсем не барашек, чтобы его можно было за веревочку взять и увести …. :lol:

У чуловека, как правило, имеется в наличии интеллект и способность к анализу и оценке …. :!:

А удаление сообщений, мотивированное лишь страхом (опасением)…. потерять своих товарищей…. свидетельствует лишь о …….. :naughty:

Страх — плодородная почва, и взрастает на ней ярость, а ярость требует отмщения. (Стивен Кинг) :hand:
Круглый писал(а):...Тут же по вылазили ваши запасные ники, с подписями с рекламой,..

По себе людей не судят….., не правда ли Vano (он же гражданин Круглый)?! :teasing-tease:
Круглый писал(а):... Восток демонстративно заявил о выходе из канала...

Тихо уйдешь (без оповещения) – плохо ….. ;)
Громко уйдешь (с оповещением) – опять плохо …… ;)

Как надо-то? :?:
….. ну прям как на капризных барышень …… не угодишь….. :laughing-rofl:
Круглый писал(а):... К чему всё это? Чтобы нас выставить плохими в чужих глазах, а себя белыми и пушистыми?

Пока что ….. вы САМИ себя стремитесь выставить в особо радужном цвете …… :|
karlik
Философ

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 18:43

Круглый писал(а):.....по удаляли свои сообщения, тем самым сломав логику рассуждений, некоторые темы вообще пришлось удалить, а теперь высказывает какие-то претензии. Раз ты такой хороший зачем нам форум по....ли?.....

Ну про удаление сообщений и ломку логики рассуждений ….. уж кто бы говорил ….. :lol:

Как говорится: кое кто "……, у себя бревна под ногами не видит" :|

И это вместо того, чтобы людям спасибо сказать, что ВАМ .... вообще форум оставили для пользования …… :!:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 18:48

Круглый писал(а):
Vostok писал(а):На связь к вам в канал я не хожу уже довольно продолжительное время (думаю больше полугода).

Не надо ля-ля. Уже в этом году у тебя были проблемы с аппаратурой СВ, и ты поехал к
Демону для настройки, а затем в нашем канале проверял связь, т.к. у вас на тот момент не было СВ.
А по поводу правил - допишем, т.к. нет времени за всем успевать.

Действительно, …. Vostok,

как вы посмели даже подумать зайти на их канал?!!! :lol:

Вы что, забыли? Или, может, не осведомлены? :naughty:

Что общение на «их» частоте требует специально выданного разрешения, да еще, желательно, с ….. (про денюшку писать не буду…) :laughing-rofl:

Устроили им тут, понимаешь ли …. ля-ля …. :lol:

И к правилам их чего привязались-то?! ….. Говорят же вам …. что это пока филькина грамота (сырой вариант) ….. доработают ….. а пока так ….
«…..здесь читаем, здесь не читаем, здесь рыбу заворачиваем …. », короче говоря, без правил …. :teasing-tease:

«Не приставайте к царю!!!» (к/ф «Иван Васильевич меняет профессию») :royalty-crown: :P
karlik
Философ

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 18:54

Круглый писал(а):

Тантал, ну что же вы обижаете людей-то? …. не пригласили гражданина Круглого на лпд….
Ай-я-я-я-яй! Нехолосо получилось……не гостеприимно… :naughty: ;)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 18:58

Круглый писал(а):А прикольные подписи у вас над аватарками :lol: :lol: :lol:
Демон - Председатель Автоканала, да чувствуется, что только из-за этой надписи он и создал свой проект, в первом автоканале у него видать не было возможностей само реализоваться. Думаю тоже что ли создать автоканал, буду там самым главным :lol:

Причина смеха обнаруживает уровень развития человека. (Марти Ларни)
Как мало нужно для счастья, если учесть, что горе - от ума. :teasing-tease:

А вообще….. это Гениальная мысль! Создайте ….. :lol:

И действительно….. начинать и раскручивать с нуля любой проект – очень просто, можно сказать Халява …., :laughing-rofl:

а пользоваться чужими раскрученными наработками….. непосильный труд и требует больших финансовых, физических, а главное, эмоциональных затрат ….. :lol:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 05 мар 2014, 19:01

Круглый писал(а):
demon писал(а):А ваше место, увы, всегда быть не первым... и постоянно следить за нашими действиями, чтобы делать копии.

Успехов! ;)

....... так говорят только высокомерные люди, ну что ж надеюсь жизнь тебя проучит....

Уважаемый, гражданин Круглый,
Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас. :teasing-tease:

Ну а, если сурьезно, то ….

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили….(Сенека) :| ;)

Если мы желаем быть во всем справедливыми судьями, то давайте прежде всего убедим себя в том, что никто из нас не без греха.(Сенека) :| ;)
karlik
Философ

Сообщение Круглый » 06 мар 2014, 00:25

KAPAT писал(а):Доброго времени суток. Позвольте мне вмешаться в интересную беседу. Меня Андрей ни о чем не просил помочь, я сам предлагал помощь, она не понадобилась....

Карат, я не про тебя, а про то что Демон оборудование за свои бабки покупал и ставил со "своими", и по этому Восток на нашем форуме сказал что считает его основателем нашего автоканала.
Короче ладно, надо это трёп прекращать, я своё мнение высказал и ваше тоже услышал.
Круглый
Новичок

Сообщение Круглый » 06 мар 2014, 00:28

Тантал писал(а):.... потрудитесь ответить здесь, какое правило форума нарушило мое сообщение, удаленное с вашего форума? Какие правила нарушали подписи участников вашего форума?

Пункт 1,25. Использование в подписи рекламных сообщений, информации, содержащейся в профиле пользователя (адрес конкурируещего web-сайта и т.д.) и графических изображений превышающих по вертикали размер трёх строк текста. Также запрещается размещение указаний на адрес web-странички пользователя в виде стрелок и других графических символов. Запрещается скрытая реклама.
Круглый
Новичок

Сообщение Vostok » 06 мар 2014, 01:52

Круглый писал(а):
Тантал писал(а):.... потрудитесь ответить здесь, какое правило форума нарушило мое сообщение, удаленное с вашего форума? Какие правила нарушали подписи участников вашего форума?

Пункт 1,25. Использование в подписи рекламных сообщений, информации, содержащейся в профиле пользователя (адрес конкурируещего web-сайта и т.д.) и графических изображений превышающих по вертикали размер трёх строк текста. Также запрещается размещение указаний на адрес web-странички пользователя в виде стрелок и других графических символов. Запрещается скрытая реклама.

Подпись пользователя (члена ревизионной комиссии) оставляющего коментарии на вашем форуме под ником "roman":
FT-100D, GP-5/8, A-1000, позывной на СВ - "200", радиолюбительский - RU9TR
торговля, монтаж, ремонт и обслуживание оборудования радиосвязи, доработка и модернизация, изготовление антенн и фильтров на любые частоты.

:clap: Браво Круглый! :clap:

Это не реклама?
Позывной "Восток". Wouxun kg-uvd1p, MG 500, КП 101-12, Lemm 1700.

С чего вы взяли, что если я так часто к вам на страницу захожу, то вы мне нравитесь?.. Может я чисто поржать)))
Vostok
Заместитель председателя по организационным и общим вопросам

Пред.След.
Форум Статистика