Из названия все понятно)))

Общение и обсуждение того чего нет в других ветках

Сообщение karlik » 08 дек 2013, 16:28

Не увидел где еще можно задать такой вопрос.....поэтому создал новую тему.....надеюсь тут так можно?!

Не знает кто нибудь здесь Романа с форума арк56.рф? Если у вас тут так нельзя....пишите в личку....ну или намякните..... :)
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Позывной: karlik

Re: Общение и обсуждение того чего нет в других ветках

Сообщение Сакмара-Оренбург » 08 дек 2013, 20:30

Карлик, я его знаю.
... С уважением, Дмитрий. Позывной - Металлист.
Сакмара-Оренбург
Заместитель председателя по транспортным вопросам

Позывной: Металлист

Сообщение karlik » 09 дек 2013, 08:30

Он здеся по любому под другим ником....наверно боится что могут забааанииить! ну прям как я на том форуме.....так и ждешь после каждой фразы .....ууууу забааанююють...(гы-гы-гы)
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 09 дек 2013, 08:55

уф.....выяснил....
Роман, если посчитаете возможным, объявитесь тута пожалуйста, а!?
karlik
Философ

Сообщение karlik » 09 дек 2013, 09:00

Роман, вы говорили на арк56.рф "я вот до сих пор не пойму почему некоторые товарищи втихую поставили репитер LPD-PMR и создали новый форум ничего никому не сказав... Вернее, кому то сказали, но не всем - выборочно. При чем лично я ни с кем не ругался, ни чего не делил (да и нечего делить) и вроде плохого ни кому ни чего не делал".....а причину выяснять не пробывали? (ведь без причины то точно так не поступили бы....)
karlik
Философ

Сообщение karlik » 10 дек 2013, 13:44

Уважаемые участники форума автоканал56.рф взываю к вашей совести….ну зачем вы так поступили то? Ну как же вы бросили форум арк56.рф? Там же им плохо без вас, они все страдають и не понимають….ая яя яй!
Они согласны вас простить и принять обратно….вы только скажите….они все простять без лишних объяснений!
Они уже все сделали для вас….вот все как скажете….хотите си би – пожалуйста, хотите лпд – пожалуйста….и обижаться на вас не будут…и вас обижать не будут….приходите к ним и на форум и в эфир…..они сами душки, правда, правда….

Ну вспомните сказку…. «Федорино горе» …они уже все поняли и плачуть «Ой вы бедные сиротки мои…..я умою вас водою ключевой……» :lol:
karlik
Философ

Сообщение demon » 10 дек 2013, 14:01

karlik, жжёшь!

"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение karlik » 10 дек 2013, 20:07

Не....это еще я только шучу.....
Вы не уходите от ответственности за свершенное! Народ желает знать, о превеликий государь.....за что вы мальченков обидели...????? Как вы посмели!
..они плачуть, рыдають..... Развиваються с бешаной скоростью.....седня я смотрю ради вас даже лпд умудрились полюбить (правда я вам говорю.....они мене там несколько дней про си би втирали, а лпд говорили фигня....для прокаженных :lol:
А все ради вас........а вы :roll: !? Ну что вам еще надо..... Блудный вы сын.....говорят вам вернитесь, ну вернитесь вы в семью.....они вас простять!! И никуда больше не отпустять!
:lol:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 10 дек 2013, 20:12

Демон, я надеюсь вы поняли, что я к вам обращаюсь?!
В чем дело драгоценные мои, я вас спрашиваю, в чем дело?! :lol:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 10 дек 2013, 20:14

Сакмара-Оренбург
Роману плохо....он ждеть..... :roll:
karlik
Философ

Сообщение Vostok » 10 дек 2013, 22:43

Да, karlik , жжет, развеселил)))
Позывной "Восток". Wouxun kg-uvd1p, MG 500, КП 101-12, Lemm 1700.

С чего вы взяли, что если я так часто к вам на страницу захожу, то вы мне нравитесь?.. Может я чисто поржать)))
Vostok
Заместитель председателя по организационным и общим вопросам

Сообщение karlik » 11 дек 2013, 09:20

Vostok
Вы что с ума сошли….кто разрешил вам хохотать! Не смейте, говорю вам, не смейте!….ото вдруг неправильно еще поймуть….приедють в лицо бить будють….и вашему достанется и моему… :lol:
Хотя нет..... лучше по тихому нагадють …. :evil:

Я вот тут сказку сочинил надосуге: жили были несколько человечков….и все говорили си би – фореве…..один из них сказал и лпд хорошо…..остальные сказали: да ужжжж и дальше бла-бла-бла…..Этот один ушел и стал сам развивать лпд…..узнали другие …..ууууууу накажем (тебе страшно? мне нет….)….. :lol:
Прошла встреча (колхозное собрание – дело добровольное) …. ;)
Спрашиваю ребят: ну как делы? отвечают мне на арк56.рф : да совсем оборзели с автоканал56.рф, си би им видишь ли не нравится…..качество связи им не угодило!….Как посмели тяфкнуть на святое!!!
А теперь бааааа…..ребятам c арк56.рф самим лпд понравился…..а как же ненавистное название «эти лпдшники!»……?
Вот оно че, михалыч! ну все для ВАС ребяты

А вы как себя ведете! Безобразие! Там же уже не хлыст, а пряник .…ну что вам еще надо то? Одумайтесь, я кому говорю?! :lol:
karlik
Философ

Сообщение demon » 11 дек 2013, 10:06

karlik, Ганс Христиан Андерсон и Астрид Анна Эмилия Линдгрен нервно курят в сторонке...
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение karlik » 11 дек 2013, 12:39

demon
«karlik, Ганс Христиан Андерсон и Астрид Анна Эмилия Линдгрен нервно курят в сторонке...» бесспоррррно, да я такой талантливый….. ;)

Сакмара-Оренбург,
вы не слышите меня! обращаюсь персонально к вам, разрешите доложить: ребяты с арк56.рф поклялись честно причестно…..,что больше не будють себя так недостойно вести у себя в эфире…..они все осознали и будуть вежливы и корректны…..посылать из эфира не будуть…..они такие гостеприимные все ……даже Круглый ну просто душка (душа компании)….и плювать в спину (за глаза) они тоже больше не будуть….это же не по мужски! :oops:

Они все давно проехали тему оскорблений…..и все всем объяснили у себя на форуме…..что им бобосики….поэтому и они делают бобосики в ответ в том числе и в эфире :cry:
Ты особо то не обращай внимание и все…..так просто мелочи жизни……
ну а извинения……что ты, что ты…..как можно! Это слово у них в принципе сложно выдавливаетси из себя!
Ну прям как в басне Крылова «…….а виноват ты в том, что хочется мне кушать!» За что извиняться то? :lol:

Да, кстати, УУУУУУ я даже знаю, кто и в этом виноват (я то теперь уж это на 100% выяснил!)……

Многоуважаемый, товарищ (нет, господин) Демон вы до чего людей то довели своим поведением, а! Думаете отвечать не придется?!......уууу, брат, придется еще как!
Вы зачем насильно заставляете ребят с арк56.рф так с людьми разговаривать то, да еще в прямом эфире? Они так отчаянно сопротивляются, а вы?! Безобразие! :lol:
karlik
Философ

Сообщение vano » 11 дек 2013, 13:11

karlik о чом речь? Такое впечатление сам с собой ведеш беседу.Типа я знаю и все должны знать? Прочел форум но ???
vano
Новичок

Сообщение karlik » 11 дек 2013, 14:02

vano
Уууу, брат, тута не все так просто…..я сам почти две недели парился, пока выяснял (можно сказать, не спал, не ел, не пил……а все переживал, да голову ломал…..) :lol:

Результатом моего исследооооования :roll: явилась довольно прикольная и одновременно жууууткая история про этакого злобного и тупого Карлика….это я, собственной персоной…. (тебе уже страшно? мне нет….) :lol:

Если хочешь расскажу…..прямо здеся? (поличкам шушукаться все равно не буду....) :oops:
Может еще кому интересно будеть……почитать, если конечно тутошние админы не подчистюююють или не забанююююють (не исключен и такой вариант, т.к. кому то вдруг станеть стыдно….)
Не обещаю что буду краток, но ……..
karlik
Философ

Сообщение demon » 11 дек 2013, 14:25

karlik, пиши, мне интересно видение третьей и надеюсь независимой стороны.
А господа все в Париже, ко мне можно обращаться более традиционным и принятым в нашей стране, а именно "Товарищ".

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение vano » 11 дек 2013, 14:29

Поподробней чтоб вопросы снять и понять. Хотел уже предложить купи karlik градусник уточни свою температуру ?
vano
Новичок

Сообщение karlik » 11 дек 2013, 16:39

demon
Многоуважаемый, товарищч.....(не могу отказать вашей просьбе)....
Вы даже не представляете.....насколько мое мнение реально независимо.....аж гоготать охота (один думает я от Демона, другой думает я от Круглого) :lol:
Я тут походу себя Штирлецом начну скоро чувствовать :lol:

Кстати, самый многоуважаемый, "вежливый", а также самый "справедливый и деликатный" господин Круглый наверняка блюдет нашу с вами беседу :lol: не боитесь его острого ока?
А вдруг после нашей с вами беседы.....нас обоих забанюююють пожизненно?! :o
А ваше такой условное перемирие.....будеть нарушено?! Вы что :o
Они же только готовы были все простить и забыть.....и принять вас обратно.....расстаралися.....
karlik
Философ

Сообщение karlik » 11 дек 2013, 16:40

vano
средняя темп.....по больнице....зашкаливаеть! :lol:
karlik
Философ

След.
Форум Статистика