Из названия все понятно)))

Re: Общение и обсуждение того чего нет в других ветках

Сообщение vano » 11 дек 2013, 16:50

karlik писал(а):demon
А ваше такой условное перемирие.....будеть нарушено?! Вы что :o
Они же только готовы были все простить и забыть.....и принять вас обратно.....расстаралися.....

Кого победить смог karlik ? Расскажи как тяжело было на войне?
vano
Новичок

Сообщение karlik » 11 дек 2013, 16:54

vano
для поподробнее надо терпенье.....ну и время конечно....усе работають :lol:
Тем более мне на арк56.рф ребяты популярно объяснили, что краткость сестра таланта.....а этим меня природа обделила.... :cry: :lol:
Кстати, зайди сам на этот форум, может и тебе чего нить популярно объяснят....они там все просто безумно рады новичкам .... :lol:

Если что, там есть такой "Злой"....дык ты не ведись на этот ник ....он реально Добрый! и один из самых реально отзывчивых..(юмор вроде сечет нормально)....сюды он не заходит, т.к. его в прежнее время (до деления форума) тутошние обидели (ух, безобразники)
Он примерил шкурку лошка от тутошних админов, а я такую же (только покрасивши) примерил от тамашних.... :lol:
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Позывной: karlik

Сообщение vano » 11 дек 2013, 17:02

На арк56.рф слишком много написанного и читать мне не интересно.Понял была одна радио связь стало две.
vano
Новичок

Сообщение karlik » 11 дек 2013, 17:18

vano
терпение, мой друг, и еще раз терпение.....клава стучить, ворд пыхтить (запоминаеть написанное)....напишу, выложу, поржешь.....отвечаю! (ну если конечно чувство юмора имеется в наличии) :lol:

На арк56.рф я тебе предложил сходить, попробывать пообщаться, может у тебя другое мнение сложится (вдруг повезет.....может это я просто под горячую руку попал) :lol:
....и дезу кидаю со своими опусами, кто там самый адекватный я тебе сказал (Злой - он же Добрый).....а форум читать, это полная лажа....не пытайся......точно не поймешь! (уже много сообщений почистили....говорят правильно почистили....вроде мата не было...хотя нет мат был, но не у меня, но....это исключение из правил дозволено только избранным....а в остальном....пробуй....я бы вернулся туда и помог тебе там, но когда бьют плеткой... не люблю....хотя есть человеки которым нравится :lol: )..... :lol:
Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие, - глупо. (С.Джонсон)
karlik
Философ

Сообщение Сакмара-Оренбург » 11 дек 2013, 20:23

"... А из наших труб идёт необычный дым.
Стой! Опасная зона! Работа мозга!" (с)
... С уважением, Дмитрий. Позывной - Металлист.
Сакмара-Оренбург
Заместитель председателя по транспортным вопросам

Позывной: Металлист

Сообщение vano » 11 дек 2013, 21:46

Помогите услышить Вас!!!!Моя радиостанция работает слышно радио слышно строителей и еще когото а включаю Вас 433,850 как будто не включена рация???
vano
Новичок

Сообщение vano » 11 дек 2013, 21:58

И еще слышу радиолюбителей. karlik помоги ,почему так????
vano
Новичок

Сообщение STrannIk » 11 дек 2013, 22:15

vano
Включи днём рацию, и послушай хотя бы час-полтора. Кого-нибудь да услышишь.
Или настрой её для работы с репитером. Все данные для настройки есть на главной странице сайта.
Александр (R9SAV).
STrannIk
Новичок

Позывной: Странник

Сообщение demon » 11 дек 2013, 22:23

vano, вечер добрый!

Слышать нас можно не весь день, если имеется в виду живая подача дорожной информации, а в период с 8 часов утра до 10 часов, вечером с 17:30 до 19:30, когда движемся сами, идёт основной поток машин и возникают трудности на дорогах города. В остальное время работает автоинформатор обстановки на дороге, работающий на основании информации от сервиса Яндекс.пробки и информационный ролик о нашем канале. Вся информация идёт на частоте 433.850 МГц, что соответствует 32 каналу LPD. С приёмом сигнала на улице проблем быть не должно, проверяли работает в разных частях города. Напишите в каком районе города пробовали принимать и какой аппарат использовался для приёма сигнала.
Надеюсь услышимся!
"Не тот велИк, кто никогда не падал, а тот велИк — кто падал и вставал!" Конфуций.

Демон / Андрей.
demon
Председатель Автоканала

Сообщение vano » 11 дек 2013, 22:36

Нашел свое меню пробую.
vano
Новичок

Сообщение Сакмара-Оренбург » 11 дек 2013, 22:40

Вано, у тебя какая рация?
В принципе, если что, можем помочь настроить.
... С уважением, Дмитрий. Позывной - Металлист.
Сакмара-Оренбург
Заместитель председателя по транспортным вопросам

Позывной: Металлист

Сообщение Vostok » 11 дек 2013, 23:24

Да, просто убивает взгляд третьего лица на происходящее... Очень жаль что на самом деле все так получилось. Вроде люди взрослые, а со стороны если посмотреть, то детский сад какой-то.
Позывной "Восток". Wouxun kg-uvd1p, MG 500, КП 101-12, Lemm 1700.

С чего вы взяли, что если я так часто к вам на страницу захожу, то вы мне нравитесь?.. Может я чисто поржать)))
Vostok
Заместитель председателя по организационным и общим вопросам

Сообщение karlik » 12 дек 2013, 08:53

Всем утро доброе!
Многоуважаемые участники форума автоканал56.рф!
Вы я смотрю ну никак не могете понять бестолкового карлика!
Говорять же вам, что ребяты с арк56.рф плачуть! Все делають для ВАС они же уже честно причестно «прокаженными» вас не считають и хотять всего лишь:

7ТТ на арк56.рф слезно намекаеть ВАМ уже прямым текстом:
«Жень, про "мечты" писать не буду.........хотелось бы услышать товарищей по паралеллной связи....- ведь рега у вас никуда не делась? »

Видите! он ну просто сама деликатность во плоти! И не сердится совсем сурьезный товарищч на ВАС!
Неужели не понимаете, что человеку трудно бываеть зарегиться у вас на форуме…..и ему тяжко,
да и потом, на арк56.рф он чувствуеть себя в безопасности (ему там не страшно!), если что, особо вежливые и справедливые ребяты с арк56.рф не дадуть в обиду……ото представляете как может получиться:

7ТТ зарегиться на форуме автоканал56.рф и сразу статус «отщепенца прокаженного» получить! А еще обидней будеть, если не дай бог слово какое молвит, дык здесь вдруг будеть такое же тяф тяф тяф как на Сакмару-Оренбург на арк56.рф…..и че?
Самолюбие мальченки будеть задето! А извиняться то ВАМ потом не охота будет!
Помните! Настоящий мужчина никогда не опустится до извинений! :lol:

Задумайтесь! Говорю Вам не смейте ждать его тута! Вспомнили каждый свой логин и пароль на арк56.рф! иииии на старт, внимание, МАРШ на арк56.рф! Главное ускорьтесь!
Ну ребяты, ну вразумитеся, они же со всей душой к ВАМ, а ВЫ все тут пятой точкой к ним поворачиваетесь! НЕЛЬЗЯ так! :lol:
karlik
Философ

Сообщение vano » 12 дек 2013, 10:03

Снова я. Скорее всего рация не работает когда нажимаеш цифры. Живу на Родимцева рация Baofeng UV-5R пробовал включать так http://автоканал56.рф/content/nastrojka-sub-tona-na-radiostantsii
vano
Новичок

Сообщение KAPAT » 12 дек 2013, 13:33

vano писал(а):Снова я. Скорее всего рация не работает когда нажимаеш цифры. Живу на Родимцева рация Baofeng UV-5R пробовал включать так http://автоканал56.рф/content/nastrojka-sub-tona-na-radiostantsii

Может включена блокировка клавиатуры? Раз на кнопки не реагирует. Посмотрите на дисплей, возле индикатора заряда аккумулятора, не горит ли значок в виде ключа.
KAPAT
Администратор Форума

Сообщение karlik » 12 дек 2013, 13:38

vano
«Кого победить смог karlik ? Расскажи как тяжело было на войне?»

Что вы, что вы…..вы ничего не поняли! Какая война? Все было так чинно и благородно .....(пару синяков поймал, но эт я сам виновать…..) :cry: :lol:

vano

«И еще слышу радиолюбителей. karlik помоги ,почему так????»
Не….эт не ко мне , это к другим ребятам (на автоканал56.рф слышал Тантал, Карат, Сакмара-Оренбург разбираються, на арк56.рф Закат, Роман, Злой наверняка помогуть)…..а я в этом деле полный профан…..
karlik
Философ

Сообщение karlik » 12 дек 2013, 13:47

Vostok
«Да, просто убивает взгляд третьего лица на происходящее... Очень жаль что на самом деле все так получилось. Вроде люди взрослые, а со стороны если посмотреть, то детский сад какой-то.»

Ну зачем же так убиваться......не надо ..... это же люди! можно сказать Человеки! :lol:
И не все Люди (они же Человеки) могуть (способны) понять, что жизня то она такая противоречивая штука, и что помимо белого и черного еще бываеть очень много оттенков серого…. :oops:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 12 дек 2013, 14:02

О, многоуважаемые ребяты (и с автоканал56.рф и с арк56.рф)!
Спешу доложить, что всех участников форума арк56.рф очень хорошо воспитали родители:
Предательство – это плохо судари мои!
А вот семеро на одного – это хорошо и смело!
И поливать помоями за глаза – это супер!
Да, еще, а перед человеком надо извиняться, только если он Президент Путин В.В.

Настоящий Мужчина должен эти прописные истины впитывать с молоком матери! :lol:

А Вас, многоуважаемые, участники форума автоканал56.рф плохо воспитали! Ремня вам не хватало в детстве! :lol:
Так что …..будем перевоспитывать, многоуважаемые и драгоценные !
karlik
Философ

Сообщение karlik » 13 дек 2013, 13:53

Ребяты, доброго вам дня!
Докладаю обстановку из тылу достойнейших и хорошо воспитанных:

Многоуважаемый, Круглый, свято почитающий честь и достоинство окружающих, сокрушается и не понимаеть как же вы допустили!

« Опять таки какого ... им надо было такую кашу заваривать? Получается что в нашем городе будет два клуба/автоканала. Ладно уже проехали.»….

Слушайте, я с вами прям выбился из сил за последние несколько дней!
Взываешь, вас, взываешь к вашей совести! А вы?!

Товарищч, Демон, вы зачем всю кашу заварили?! :lol:

Вы по что не терпите плевки в лицо, обтерлись бы платочком и дальше бы слушали бла бла бла про ЛПД как это плохо и не достойно рассмотрения!

Более того, надо же понимать, что многоуважаемый Круглый уже давно все и всех проехал (ну подумаешь похаркался немного и в спину и в лицо,- главное, по мужски....) :lol:
karlik
Философ

Сообщение karlik » 27 дек 2013, 14:02

Ура…..свобода ……наконец-то можно выползти из подполья… ;)
Блин, с этой предновогодней белой горячкой на работе……еле вспомнил пароль на форуме….. :P
Значится, я смотрю на арк56.рф и на автоканал56.рф ...... мир и покой воцарилися….или временное затишье перед бурей?! :lol:

Один человек сказал: «когда у человека есть чувство юмора, это уже говорит о наличии интеллекта…..»

Если ты не боишься быть смешным, море тебе по колено.
Самоирония – это защита. Попробуйте обидеть человека, который вместе с вами над собой смеется. Не получится! ;)

Ребят, я конечно понимаю, что вы давно все уже поняли, что я в реале всего лишь женщина с полным отсутствием какой-либо логики ;) (наверное женщина всегда остается женщиной, даже если пишет под мужским ником и общается от мужского имени)…..поэтому вы не хотите со мной общаться…..обидно, досадно…… :roll:

Я у всех прошу прощенья, если кого обидел…..своими шутками (я не злобный тролль инета, я добрый и хороший…..) :P
karlik
Философ

Пред.След.
Форум Статистика